Lot 117

 Les feuilles mortes. 1994
 Les feuilles mortes. 1994
 Les feuilles mortes. 1994
 Les feuilles mortes. 1994

Les feuilles mortes. 1994
Dessin à la plume. L 34 x H 27. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 60

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 300 €