Lot 116
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Escale II. 1994 Dessin à la plume. L 23,5 x H 27. Daté, titré, signé. Non répertorié.

 Escale II. 1994
 Escale II. 1994
 Escale II. 1994
 Escale II. 1994

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €