Lot 115

 L'Avion prisonnier. 1994
 L'Avion prisonnier. 1994
 L'Avion prisonnier. 1994
 L'Avion prisonnier. 1994

L'Avion prisonnier. 1994
Dessin à la plume. L 27 x H 35. Daté, titré, signé.
Légère pliure en pied à droite.
Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 70.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €