Lot 112

 L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5...
 L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5...
 L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5...
 L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5...
 L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5...

L'arche. 1991
Dessin à la plume. L 24,5 x H 25,5. Non daté, titré, signé.
Répertorié mention 1991 chez Mollat.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 153.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 3 000 €