Lot 111

 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...
 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...
 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...
 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...
 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...
 Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21...

Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21 x H 20. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 149

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 100 €