Lot 109

 L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21...
 L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21...
 L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21...
 L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21...

L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21 x H 27. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 144

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 400 €