Lot 108

 Le défi. 1988
 Le défi. 1988
 Le défi. 1988
 Le défi. 1988

Le défi. 1988
Dessin à la plume. L 18 x H 14. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 135

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €