Lot 107

 Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24...

Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24 x H 32. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 132

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €