Lot 105

 L'ange. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 L'ange. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 L'ange. 1988
Dessin à la plume. L 24...
 L'ange. 1988
Dessin à la plume. L 24...

L'ange. 1988
Dessin à la plume. L 24 x H 30. Daté, titré, signé. Tache d'encre au dos.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 148

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €