Lot 104

 Le nouveau monde. 1988
 Le nouveau monde. 1988
 Le nouveau monde. 1988
 Le nouveau monde. 1988

Le nouveau monde. 1988
Dessin à la plume. L 27,5 x H 30. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 146.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 400 €