Lot 103

 Les congés payés. 1988
 Les congés payés. 1988
 Les congés payés. 1988
 Les congés payés. 1988
 Les congés payés. 1988
 Les congés payés. 1988

Les congés payés. 1988
Dessin à la plume. L 24 x H 32,5. Daté, titré, signé. Avec une esquisse.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 142 et 143.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 300 €