Lot 94

 L'apprenti foudroyé. 1987
 L'apprenti foudroyé. 1987
 L'apprenti foudroyé. 1987
 L'apprenti foudroyé. 1987
 L'apprenti foudroyé. 1987

L'apprenti foudroyé. 1987
Dessin à la plume. L 32 x H 32. Signé, daté, ainsi qu'au dos.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 126.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €