Lot 93

 30 Décembre. 1987
 30 Décembre. 1987
 30 Décembre. 1987
 30 Décembre. 1987

30 Décembre. 1987
Dessin à la plume. L 24 x H 32. Daté, titré, signé.
Taches brunes sur une bonne partie du sujet.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 850 €