Lot 91

 Le marbre. 1986
 Le marbre. 1986
 Le marbre. 1986
 Le marbre. 1986

Le marbre. 1986
Dessin à la plume. L 21 x H 27. Daté, non titré, signé.
Mollat répertorie avec la mention « Le marbre »
Bibliographie : Mollat « Dessins »Bordeaux ; 1994. Page 122

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 100 €