Lot 90

 Le refuge. 1986
 Le refuge. 1986
 Le refuge. 1986
 Le refuge. 1986

Le refuge. 1986
Dessin à la plume. L 18 x H 15. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 123.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 2 100 €