Lot 89

 Lexington Avenue. 1986
 Lexington Avenue. 1986
 Lexington Avenue. 1986
 Lexington Avenue. 1986
 Lexington Avenue. 1986
 Lexington Avenue. 1986

Lexington Avenue. 1986
Dessin à la plume. L 37 x H 28,5. Daté, titré, signé. Ainsi qu'une esquisse. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 116 et 117 .

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 100 €