Lot 88

 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...
 Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5...

Noyade. 1986
Dessin à la plume. L 24,5 x H 32. Daté, titré, signé.
Ainsi que 2 esquisses. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 118 et 119

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 300 €