Lot 86

 Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25...
 Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25...
 Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25...
 Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25...

Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25 x H 31. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 88 .

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 700 €