Lot 85

 Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27...
 Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27...
 Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27...
 Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27...

Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 112.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 4 600 €