Lot 83

 Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13...
 Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13...
 Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13...
 Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13...
 Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13...

Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13 x H 17. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 115.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 500 €