Lot 82

 Le jour se lève. 1985
 Le jour se lève. 1985
 Le jour se lève. 1985
 Le jour se lève. 1985

Le jour se lève. 1985
Dessin à la plume. L 19,5 x H 14,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 108.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €