Lot 81

 La comète. 1985
 La comète. 1985
 La comète. 1985
 La comète. 1985

La comète. 1985
Dessin à la plume. L 27 x H 23. Daté, tiré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 110.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 600 €