Lot 80

 Duel porte A. 1984
 Duel porte A. 1984
 Duel porte A. 1984
 Duel porte A. 1984
 Duel porte A. 1984
 Duel porte A. 1984

Duel porte A. 1984
Dessin à la plume. L 31,5 x H 25. + Une esquisse. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 101.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 600 €