Lot 78

 Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30...

Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30 x H 21. Daté, titré au dos, signé en pied.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 100.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 100 €