Lot 77

 Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30...
 Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30...

Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 99.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €