Lot 74
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les rêveurs. 1983 Dessin à la plume. L 13 x H 16. Daté au dos 15 octobre 1983, titré, signé. Non répertoriée.

 Les rêveurs. 1983
 Les rêveurs. 1983
 Les rêveurs. 1983
 Les rêveurs. 1983

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 600 €