Lot 73

 Intérieur délabré. 1983
 Intérieur délabré. 1983
 Intérieur délabré. 1983
 Intérieur délabré. 1983

Intérieur délabré. 1983
Dessin à la plume. L 35,5 x H 28. Signé, daté au dos, non titré.
Quelques petites traces brunes en marge.
Bibliographie : Mollat « Dessins Bordeaux ; 1994. Page 85.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 700 €