Lot 69

 Dome. 1983
Dessin à la plume. L 12,5...
 Dome. 1983
Dessin à la plume. L 12,5...
 Dome. 1983
Dessin à la plume. L 12,5...

Dome. 1983
Dessin à la plume. L 12,5 x H 13. Daté, non titré, signé.
Projet de la gravure « Extase »
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 94.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €