Lot 68

 Interprétation. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 Interprétation. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 Interprétation. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 Interprétation. 1983
Dessin à la plume. L 24...

Interprétation. 1983
Dessin à la plume. L 24 x H 30,5. Daté, titré, signé.
Projet : Gravure « l'Atelier »
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 81.

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 2 300 €