Lot 65

 Vapeur égaré. 1983
 Vapeur égaré. 1983
 Vapeur égaré. 1983
 Vapeur égaré. 1983

Vapeur égaré. 1983
Dessin à la plume. L 24 x H 27,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 89.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 3 000 €