Lot 64

 Embuscade. 1983
Dessin à la plume. L 22,5...
 Embuscade. 1983
Dessin à la plume. L 22,5...
 Embuscade. 1983
Dessin à la plume. L 22,5...
 Embuscade. 1983
Dessin à la plume. L 22,5...

Embuscade. 1983
Dessin à la plume. L 22,5 x H 28. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 92.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 500 €