Lot 63

 L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24...
 L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24...

L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24 x H 30. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 96

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €