Lot 60

 Le robot amoureux. 1982
 Le robot amoureux. 1982
 Le robot amoureux. 1982
 Le robot amoureux. 1982

Le robot amoureux. 1982
Dessin à la plume. L 15 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 79.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €