Lot 59

 Dans le parc. 1982
 Dans le parc. 1982
 Dans le parc. 1982
 Dans le parc. 1982

Dans le parc. 1982
Dessin à la plume. L 15,5 x H 22,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 78.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €