Lot 58

 Décharge. 1982
Dessin à la plume. L 13...
 Décharge. 1982
Dessin à la plume. L 13...
 Décharge. 1982
Dessin à la plume. L 13...

Décharge. 1982
Dessin à la plume. L 13 x H 18. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 77.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €