Lot 57

 À voile et à vapeur. 1982
Dessin à...

À voile et à vapeur. 1982
Dessin à la plume. L 8,5 x H 5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 75.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €