Lot 55

 Sans titre. 1982
 Sans titre. 1982
 Sans titre. 1982
 Sans titre. 1982

Sans titre. 1982
Dessin à la plume. L 15 x H 20. Daté, non titré, signé.
Représente un boucher.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 80.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €