Lot 54

 St Georges 1982
 St Georges 1982
 St Georges 1982
 St Georges 1982
 St Georges 1982

St Georges 1982
Dessin à la plume. L 23 x H 29 . Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 97.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 400 €