Lot 53

 Ballon captif. 1981
 Ballon captif. 1981
 Ballon captif. 1981
 Ballon captif. 1981

Ballon captif. 1981
Dessin à la plume. L 18,5 x H 24 . Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 74.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 400 €