Lot 50

 Le gouter des bourreaux. 1978.

Dessin à la plume. L 23,5 x H 30. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 70.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 400 €