Lot 49

 Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25...
 Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25...
 Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25...
 Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25...
 Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25...

Monoplan. 1978.
Dessin à la plume. L 25 x H 18. Daté, titré, signé.
Taches brunes à gauche pied.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 69.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 100 €