Lot 47

 Les temps modernes. 1976.
 Les temps modernes. 1976.
 Les temps modernes. 1976.
 Les temps modernes. 1976.
 Les temps modernes. 1976.

Les temps modernes. 1976.
Dessin à la plume. L 23 x H 31. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 65.

Estimation : 600 € à 900 €
Adjugé : 1 800 €