Lot 45

 Eldorado. 1976.
Dessin à la plume. L 28,5...
 Eldorado. 1976.
Dessin à la plume. L 28,5...
 Eldorado. 1976.
Dessin à la plume. L 28,5...
 Eldorado. 1976.
Dessin à la plume. L 28,5...

Eldorado. 1976.
Dessin à la plume. L 28,5 x H 23,5. Daté, signé, non, titré.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 66.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 700 €