Lot 43
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La partie perturbée. 1976. Dessin à la plume. L 32 x H 24. Daté, titré, signé. Contrecollé. Non répertoriée.

 La partie perturbée. 1976.
 La partie perturbée. 1976.
 La partie perturbée. 1976.
 La partie perturbée. 1976.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €