Lot 40

 Paysage occupé. 1975.
 Paysage occupé. 1975.
 Paysage occupé. 1975.
 Paysage occupé. 1975.

Paysage occupé. 1975.
Dessin à la plume. L 31 x H 24,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 60.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 5 400 €