Lot 38

 Mort à Mexico. 1974.
 Mort à Mexico. 1974.
 Mort à Mexico. 1974.
 Mort à Mexico. 1974.
 Mort à Mexico. 1974.

Mort à Mexico. 1974.
Dessin à la plume. ø 17,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 53.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 3 000 €