Lot 35

 Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27...
 Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27...
 Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27...
 Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27...

Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 50.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 600 €