Lot 34

 La fin du voyage. 1973.
 La fin du voyage. 1973.
 La fin du voyage. 1973.
 La fin du voyage. 1973.

La fin du voyage. 1973.
Dessin à la plume. L 23 x H 19,5. Daté, non titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 51.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 000 €