Lot 33

 Le voyageur. 1973
 Le voyageur. 1973
 Le voyageur. 1973
 Le voyageur. 1973

Le voyageur. 1973
Dessin à la plume. L 15 x H 15. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 52.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €