Lot 32

 L'été. 1973.
Dessin à la plume. L 17,5...
 L'été. 1973.
Dessin à la plume. L 17,5...
 L'été. 1973.
Dessin à la plume. L 17,5...
 L'été. 1973.
Dessin à la plume. L 17,5...

L'été. 1973.
Dessin à la plume. L 17,5 x H 17,2. Daté, titré, signé.
Taches brunes au dos. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 72.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 600 €